Судейская комиссия

Со-председатели

  1. Валентин Левицкий - Управляющий, Российский Технологический Фонд
  2. Иван Родионов - Председатель Попечительского Совета Венчурного Инновационного Фонда

Судьи

  1. Artour Baganov - Президент Baganov International Group, Alliance of Angels (USA)
  2. David Hartford - Президент, Aeris Capital (USA)
  3. James Hunt - Управляющий партнер The MITA Group(USA)
  4. Catherine Mannick - Исполнительный директор, Cole Management
  5. Jeff Milanette - Президент Innovative Partners (USA)
  6. Timothy Murray - Руководитель группы коммерциализации МНТЦ
  7. Robert Rea - Консультант Angle Technology Group (USA)
  8. Michael Shkrumelyak - Director, International Bridge Investments
  9. Iolanta Strikitsa - Управляющий директор, Strikitsa Consulting
  10. Martti Vallila - Managing Director Buddha Biopharma OY Ltd (Finland)
  11. Николай Адамович - Генеральный партнер, VirtualCEO
  12. Айнур Айдельдинов - Инвестиционно-венчурный Фонд Республики Татарстан
  13. Владимир Акимов - Менеджер по развитию УК Инфраструктурные инвестиции
  14. Антон Вайшнурс - Партнер Ruvento LLP
  15. Андрей Головин - Советник, Фондовая биржа ММВБ
  16. Анатолий Гришанович - Директор Беларусского Инновационного фонда
  17. Алексей Дворкин - Проектный менеджер, Cole Management
  18. Александр Дедищев - Вице-Президент, Private Equity Department KIT Finance Investment Bank
  19. Евгений Евдокимов - Russian Technology Fund
  20. Вадим Егоров - Начальник отдела Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
  21. Даниил Жеребцов - Руководитель проектного Управления УК Мономах
  22. Олег Качанов - Генеральный директор, УК «Национальная инновационная корпорация»
  23. Александр Каширин - Генеральный директор ЗАО «Академ-партнер»
  24. Георгий Колпачев - Старший менеджер Intel Capital
  25. Алексей Конов - Управляющий директор, Bioprocess Capital Partners
  26. Андрей Косолапов - Директор Тихоокеанской Управляющей Компании
  27. Сергей Макаров - Менеджер проектов коммерциализации МНТЦ
  28. Игорь Пантелеев - Генеральный директор, НП СБАР
  29. Даниил Половинка - Советник по стратегии развития бизнеса Майкрософт Россия
  30. Илья Прибылов - Генеральный директор УК Vinetti Storn Asset Management Company
  31. Алексей Толмачев - Директор по венчурным проектам , ВТБ Управление активами
  32. Владимир Урезченко - Главный менеджер программы МНТЦ
  33. Максим Шеховцов - Директор Венчурного фонда Allianz Rosno Asset Management